Хабаровск православный Журнал Епархиальный соцотдел устроил новогодний праздник для детей в пункте временного размещения

Епархиальный соцотдел устроил новогодний праздник для детей в пункте временного размещения

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

04.01.2024

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии организовал новогодний праздник в пункте временного размещения вынужденных переселенцев.

Новый год - любимый праздник для всех детей, а для ребят с Донбасса, которые находятся сейчас в пункте временного размещения, особенно. Все дети нарядились к празднику и очень ждали его.

Сотрудники епархиального соцотдела подготовили праздничную программу и подарки, а добровольцы Александр и Анастасия в роли Деда Мороза и Снегурочки вручили детям сладости.

- Своим добром Дед Мороз со Снегурочкой и их «волшебные» помощники зажгли в глазах детей и их родных радость. Все от мала до велика дружно играли в разные игры, пели, танцевали и разгадывал загадки, а в заключении вечера всем детям вручили новогодние подарки! - поделились сотрудники соцотдела.

От себя волонтеры Александр и Анастасия, как самые настоящие новогодние волшебники, принесли в подарок живую елку, что стало большим сюрпризом для всех и надолго создало праздничную атмосферу в пункте временного размещения.



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь