Хабаровск православный Журнал В храмах Хабаровска готовятся к празднованию Дня православной книги

В храмах Хабаровска готовятся к празднованию Дня православной книги

Информационный отдел Хабаровской епархии

01.03.2017

В храмах Хабаровска готовятся к празднованию Дня православной книги. Вниманию прихожан будут представлены презентации духовной литературы и тематические книжные выставки.

5 марта 2017 года после Божественной литургии в книжной лавке храма святого преподобного Серафима Саровского состоится выставка книг, посвященных Великому посту. Презентация будет проходить в рамках празднования Дня православной книги, она познакомит слушателей с духовной литературой, призванной помочь в понимании великопостного богослужения и духовно-нравственного смысла поста.

Приходская библиотека Христорождественского собора приглашает своих читателей и гостей посетить книжную выставку, посвященную Великому посту — Святой Четыредесятнице. На выставке представлены проповеди и поучения на дни Великого поста, объяснение великопостного богослужения, духовная литература, конспект урока по Великому посту для младших школьников, размышления и советы священников. Выставка работает в субботу и воскресенье с 9:00 до 15:00 по адресу: ул. Ленинградская, 65.



Новости, Приходы