Хабаровск православный Журнал В Хабаровской краевой филармонии состоится концерт Русского оркестра народных инструментов

В Хабаровской краевой филармонии состоится концерт Русского оркестра народных инструментов

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.09.2022

25 сентября  в 17:00 в большом зале Хабаровской краевой филармонии состоится концерт Русского оркестра народных инструментов.

Художественный руководитель и главный дирижёр, лауреат международных конкурсов Иван Крайник, солист  один из самых талантливых и востребованных отечественных певцов  Владислав Косарев (баритон, г.Москва)  исполнят  русские романсы и всеми любимые  народные песни.

То, что делает на сцене Владислав, не оставляет равнодушным ни одного человека, приходящего на его концерты. Он приобщает людей к высоким образцам романсовой лирики и классики, доказывая, что эта музыка будет актуальна и востребована всегда.

Его мощный баритон — украшение больших праздничных концертов на главных площадках нашей страны, посвящённых таким знаменательным датам, как День Победы, День семьи, День народного единства, День славянской письменности и культуры.

Репертуар Владислава Косарева — это любимое народом творчество: душевные романсы, народные песни и композиции военных лет,  нестареющая классика.

Хабаровскую епархию и уникальный коллектив - единственный на Дальнем востоке оркестр Русских народных инструментов  связывают долгие годы крепкой дружбы, коллектив не раз становился украшением Торжественных мероприятий проводимых отделом культуры епархии.

Приглашаем вас в большой зал Хабаровской краевой филармонии насладиться радостью душевного общения с  русской песней.

25 сентября начало в 17:00 билеты в концертных кассах филармонии (ул. Шевченко,7).


Новости, Культура