Хабаровск православный Журнал В кафедральном соборе Биробиджана состоится встреча офицеров-пограничников Пограничного управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и ЕАО

В кафедральном соборе Биробиджана состоится встреча офицеров-пограничников Пограничного управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и ЕАО

13.08.2010

БИРОБИДЖАН. 17 августа в Благовещенском кафедральном соборе г. Биробиджана будет отслужен молебен для офицеров-пограничников, сообщает сайт Биробиджанской епархии. Офицеры — выпускники пограничных вузов 2010 года — прибыли для прохождения службы на участке Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО.

По благословению епископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа после завершения молебна настоятель  собора архимандрит Иннокентий проведет экскурсию для молодых офицеров по главному храму Еврейской автономной области и расскажет о жизни Биробиджанской епархии.

Молебен и экскурсия состоятся по просьбе начальника Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области генерал-майора А. П. Косюченко.

"Православие на Дальнем Востоке"

 

 


Новости