Хабаровск православный Журнал Портал «Православие на Дальнем Востоке» второй год подряд становится лауреатом Дальневосточной интернет-премии «Стерх»

Портал «Православие на Дальнем Востоке» второй год подряд становится лауреатом Дальневосточной интернет-премии «Стерх»

23.05.2008

ХАБАРОВСК. В Хабаровске завершается Дальневосточная неделя информационных технологий. Одним из значимых мероприятий недели стала церемония вручения Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2008». По итогам интернет-голосования, проходившего с 24 апреля по 4 мая, ресурс Хабаровской духовной семинарии «Православие на Дальнем Востоке» был включен в состав тройки финалистов в номинации «Лучший региональный, городской портал Дальнего Востока». Вместе с порталом в финал прошли Официальный сайт Администрации города Хабаровска и Афиша кинотеатров Хабаровска – КиноХа. По решению экспертной комиссии лауреатом премии в номинации стал портал «Православие на Дальнем Востоке».

23 мая представителям редакции  портала «Православие на Дальнем Востоке» были вручены статуэтка дальневосточного журавля стерха и подарки спонсоров Дальневосточной интернет-премии «Стерх». Церемония объявления результатов конкурса и вручения наград состоялась на теплоходе «Василий Поярков». Интернет-ресурс становится лауреатом престижной Дальневосточной премии второй год подряд.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости