Хабаровск православный Журнал Портал «Православие на Дальнем Востоке» вошел в тройку лидеров Интернет-голосования премии «Стерх-2010»

Портал «Православие на Дальнем Востоке» вошел в тройку лидеров Интернет-голосования премии «Стерх-2010»

04.04.2010

ХАБАРОВСК. Чуть более недели осталось до завершения интернет-голосование отборочного этапа Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2010». По сообщению оргкомитета премии, в голосовании может принять участие любой пользователь сети Интернет, обладающий адресом электронной почты. Проголосовать можно один раз за одного претендента в каждой номинации.

По результатам интернет-голосования десять претендентов в каждой номинации, набравших максимальное количество голосов будут допущены к голосованию экспертного совета. А претендент, набравший максимальное количество голосов станет победителем в номинации «Самый популярный проект Дальнего Востока».

Портал «Православие на Дальнем Востоке» номинируется на премию в четвертый раз. В этом году наш портал участвует в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока», в которой представлено еще 58 тематических сайтов. Количество участников в этом году возросло до 343, но портал по-прежнему является среди конкурсантов единственным представителем православного сегмента рунета. На данном этапе голосования «Православие на Дальнем Востоке» вошел в тройку лидеров, отставая от ресурса, идущего на первом месте, на 250 голосов.

Редакция портала приглашает всех своих читателей, кто это еще не сделал, проголосовать  за информационно-аналитический портал на странице конкурса http://www.premiasterh.ru/vote/23/.  Обратите внимание, что при голосовании необходимо указывать действующий адрес электронной почты, так как на него придет ссылка-подтверждение.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости