Хабаровск православный Журнал Пасхальный концерт для сотрудников Управления Госавтоинспекции

Пасхальный концерт для сотрудников Управления Госавтоинспекции

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

25.04.2023

В пасхальные дни хор певчих Елизаветинского храма выступил с праздничным концертом в актовом зале управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю. Концерт прошел в рамках сотрудничества между приходом и Госавтоинспекцией по Хабаровскому краю.

В Управлении Госавтоинспекции уделяют пристальное внимание не только профессиональному уровню личного состава, но и духовно-нравственному становлению своих сотрудников. Настоятель Елизаветинского храма иерей Владимир Гасюков всегда охотно окликается на предложение посетить сотрудников инспекции. Руководство и личный состав краевой госавтоинспекции всегда с удовольствием ждут встречи с отцом Владимиром, и визит священника вместе с хором певчих, был воспринят с большой радостью.

Хор певчих прихода под управлением регента Оксаны Поприч часто участвует в благотворительных приходских мероприятиях. Пасхальный концерт для сотрудников ГИБДД стал еще одним творческим событием для хора. Для зрителей, собравшихся в актовом зале, прозвучали пасхальные песнопения, вокальные произведения сопровождались комментариями, поясняющими ту или иную композицию. Кроме того, в программу были включены известные духовные произведения, которые тоже нашли отклик в сердцах зрителей.

Радость светлого праздника Пасхи Христовой, которой щедро поделились исполнители, вызвала теплые впечатления и эмоции у сотрудников Госавтоинспекции, прозвучали слова благодарности певчим за их профессионализм и талант. В свою очередь, настоятель Елизаветинского храма отец Владимир поблагодарил слушателей за теплый прием и выразил надежду на дальнейшие встречи с беседами на духовно-нравственные темы.


Новости, Приходы