Хабаровск православный Журнал Малиновые встречи: смирение и терпение

Малиновые встречи: смирение и терпение

20.03.2019

 

18 марта 2019 года в ТЮЗе прошел творческий вечер в рамках театрально-литературного проекта «Серьезные разговоры с малиновым вареньем», организованного приходом преподобного Серафима Саровского и Хабаровским театром юного зрителя.

- Мы начинали этот проект на средства гранта, - рассказали организаторы. -  Когда сроки  его реализации подошли к концу, мы стали получать отзывы от людей, говорящих о том, что проект нужно продолжать. Теперь наш «старый-новый» проект снова открыт для всех, кто хочет поговорить на различные темы, интересующие как воцерковленных людей, так и тех, кто пока только ищет свою дорогу к храму.

Тема вечера – смирение – вызвала живой отклик собравшихся: думали, рассуждали, говорили. А творческие номера стали настоящим украшением «малиновых разговоров». И конечно: чай, варенье и постное угощение, дававшее силы для душевных затрат.

Планируется, что встречи в рамках проекта «Серьезные разговоры с малиновым вареньем» будут проводиться раз в месяц (подробности в группе проекта https://vk.com/public170136452).





Смотрите фоторепортаж


Новости, Приходы, Культура