Хабаровск православный Журнал Епископ Биробиджанский и Кульдурский Иосиф посетил часовню мученика Виктора на Российско-Китайской границе

Епископ Биробиджанский и Кульдурский Иосиф посетил часовню мученика Виктора на Российско-Китайской границе

11.05.2010


10 мая епископ Биробиджанский и Кульдурский Иосиф и секретарь Биробиджанской епархии архимандрит Иннокентий по приглашению начальника Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области посетили здание Управления в г. Хабаровске и часовню во имя святого мученика воина Виктора на Российско-Китайской границе на Большом Уссурийском острове.

На Большой Уссурийский остров епископ Иосиф и архимандрит Иннокентий прибыли вместе с начальником Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО генерал-майором А. П. Костюченко, заместителем начальника управления – начальником отдела кадров полковником С. И. Комаровым, начальником Биробиджанского Пограничного отряда полковником А. А. Карпенко и председателем отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами Хабаровской епархии протоиереем Сергием Мещеряковым. 

Как сообщает пресс-служба Биробиджанской епархии, епископ Иосиф совершил в часовне молебное пение Божией Матери и святому мученику Виктору. Затем состоялась беседа с руководством Пограничного управления.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости