Хабаровск православный Журнал Cостоялось заседание организационного комитета по подготовке к региональному этапу Рождественских образовательных чтений

Cостоялось заседание организационного комитета по подготовке к региональному этапу Рождественских образовательных чтений

Информационный отдел Хабаровской епархии

15.11.2021

15 ноября 2021 года в читальном зале Хабаровской духовной семинарии состоялось заседание организационного комитета по подготовке к региональному этапу Рождественских образовательных чтений.

Рождественские образовательные чтения — церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения, организатором которого выступает Синодальный отдел образования и катехизации.

Под председательством секретаря Хабаровской епархии иеромонаха Николая (Белозерова) в читальном зале собрались руководители отделов епархии. Они  обсудили организационные вопросы проведения пленарного заседания, работу секций, а так же нюансы, связанные с приглашением гостей.

Пленарное заседание Рождественских образовательных чтений Приамурской митрополии пройдет 7 декабря в 16:00 в Городском дворце культуры. Тема форума в этом году – «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».


Анонсы, Образование, Отделы, Новости