Хабаровск православный Журнал Благотворительный хоккейный матч соберет средства для бездомных

Благотворительный хоккейный матч соберет средства для бездомных

По материалам сайта hcamur

01.04.2016

15 апреля 2016 года на льду СЗК «Платинум Арены» состоится благотворительный хоккейный матч между командами «Амур» и «СКА-Нефтяник», вырученные средства от которого будут переданы в центр социальной реабилитации бездомных «Надежда», действующий при поддержке Хабаровской епархии.

Подобное мероприятие станет первым в своем роде и долгожданным - на протяжении многих лет хабаровские болельщики обсуждали возможность проведения такого матча. 
Команды сыграют три периода по 20 минут. Первый из них будет проведен по правилам хоккея с шайбой, второй – хоккея с мячом, а формат третьего периода станет сюрпризом для болельщиков хабаровских клубов.

По окончанию основного времени матча запланировано проведение «Мастер-шоу». Команды будут состязаться в скорости катания и точности броска, а также исполнении самого зрелищного броска - буллита.

Специально к мероприятию будут изготовлены уникальные игровые свитера, которые в дальнейшем поступят в свободную продажу в официальном магазине атрибутики ХК «Амур». 

Перед началом игры состоится автограф-сессия с участием хоккеистов «Амура» и «СКА-Нефтяника». Все вырученные средства будут переданы в центр социальной реабилитации бездомных «Надежда», действующий при поддержке Хабаровской епархии и духовном окормлении храма святителя Иннокентия Иркутского.



Новости, Приходы, Анонсы, Спорт, Милосердие